Участвуй
в конкурсе
проектов
Создавай науку будущего!
#большиевызовы

Площадки проведения очного первого тура заключительного этапа

Полный список площадок проведения очного первого тура заключительного этапа будет опубликован 7 апреля 2021 года.

 

Площадки проведения первого тура

Республика Адыгея г. Майкоп, Гагарина 13 - РЦ Полярис-Адыгея

Республика Алтай

Структурное подразделение АУ ДО РА «Республиканский центр дополнительного образования» детский технопарк «Кванториум-04»

Республика Башкортостан

г. Уфа, ул. Мира, д.14 - ГАОУДО «Центр развития талантов «Аврора»

Республика Дагестан

г. Избербаш,  ул. Гамидова, д. 7 - МКОУ «СОШ №2»

г. Избербаш, ул. Ленина, д. 6 - МКОУ «СОШ №10»

г. Каспийск, ул. Орджоникидзе, д. 8 - МБОУ «СОШ №1»

Кабардино-Балкарская республика

г. Нальчик, ул. Пирогова 9 - РЦ «Антарес»

Республика Коми

г. Сыктывкар, ул Печорская 28/1 - РЦ «Академия юных талантов»

Республика Мордовия

ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог 13.ру»

Республика Саха (Якутия)

МАОУ «Саха Политехнический лицей» (г. Якутск)

МОУ «Информационно-технологический лицей № 24 Г. НЕРЮНГРИ» ( г. Нерюнгри)

МБОУ «Сунтарский политехнический лицей-интернат» МР «СУНТАРСКИЙ УЛУС» (с. Сунтар)

МКОУ «СОШ С. ЧАМЧА» МР «ЛЕНСКИЙ РАЙОН» РС(Я) (с. Чамча)

МБОУ «ПАВЛОВСКАЯ СОШ ИМ.В.Н.ОКОНЕШНИКОВА» МР «МЕГИНОКАНГАЛАССКИЙ УЛУС» (с. Павловск)

МБОУ «ЧУРАПЧИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ ИМ. С.К. МАКАРОВА» МР «ЧУРАПЧИНСКИЙ УЛУС» РС(Я) (с. Чурапча)

МБОО ТУОРА-КЮЕЛЬСКАЯ СОШ МР «ТАТТИНСКИЙ УЛУС» РС(Я) (с. Туора-Кюель)

Республика Северная Осетия - Алания

г. Владикавказ, Минина 15 (угол улиц Минина и Цаликова) - Детский технопарк «Кванториум-15»

Республика Татарстан (Татарстан)

г. Казань - ИТ-лицей

Республика Удмуртия

АОУ УР «Региональный образовательный центр одаренных детей»

Республика Хакасия

г. Абакан, ул. Крылова, 35 - ГБОУ РХ «Хакасская национальная гимназия -интернат им. Н.Ф. Катанова»

Чеченская Республика

г. Грозный, ул. Федеративная, 12 - ГБНОУ «РЦ развития доп. образования»

Республика Чувашия

г. Чебоксары, ул. Гражданская, д. 50А - ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии

Алтайский край

г. Барнаул, ул. Папанинцев, 113, каб. 31 - КГБУ ДО «Детский технопарк Алтайского края «Кванториум.22»

Забайкальский край

г. Чита - МБОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 42»

Краснодарский край

ГБПОУ КК КМСК

Красноярский край

г. Ачинск - МОУ ЛИЦЕЙ №1

Приморский край

г. Владивосток - ФГАОУ ВО Дальневосточный федеральный университет

пгт Пограничный - МБОУ «ПСОШ №2 ПМО»

Ставропольский край

г. Буденновск, улица Прикумская, д.62 - Филиал Центра «Поиск»

г. Ставрополь, ул. Мира, д. 347 - Центр опережающей профессиональной подготовки ФГБОУВО «Ставропольский государственный аграрный университет»

г. Кисловодск - Филиал Центра «Поиск» в г. Кисловодске

г. Изобильный - Филиал Центра «Поиск» в г. Изобильном

Хабаровский край

г. Хабаровск, ул. Мороза Павла Леонтьевича 92 б - КГАНОУ  «Краевой Центр Образования»

Амурская область

г. Благовещенск, ул. Ленина, 139 - «Точка кипения»

г. Зея - МОБУ СОШ 5 

Архангельская область

г. Архангельск, пр. Новгородский, 66 - ГАОУ ДПО «Архангельский областной институт открытого образования» - ауд. 217

Астраханская область

г. Астрахань, ул. Бакинская, д. 79 - Кванториум

Белгородская область

пос. Дубовое, ул. Счастливая 8 - Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей «Алгоритм Успеха»

Брянская область

г. Брянск, ул. Димитрова 112 - ГАУ ДО «Детский технопарк «Кванториум»

Владимирская область

г. Владимир, ул. Каманина 30/18 - Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33»

Волгоградская область

г. Волгоград, ул. Краснознаменская, дом 11 - ГБУ ДО ВСДЮТиЭ структурное подразделение «Кванториум» - ауд. 3-49, 3-53. 4-44

Вологодская область

г. Вологда, ул. Горького, д. 101 - Центр выявления, поддержки и развития талантов и способностей у детей и молодежи Вологодской области «Импульс»

Воронежская область

г. Воронеж, ул. 9 Января, д.161 - ГАУ ДО ВО «Региональный центр «Орион» 

Ивановская область

г. Иваново, ул. Ермака, 37/7 - ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет», корпус № 1

Иркутская область

г. Иркутск, ул. Академика Курчатова, 13а - Лицей ИГУ

г. Братск, ул. Крупской, 29 - Лицей №2

Калининградская область

Гурьевский район, п.Ушаково, ул Дружбы - Центр развития одаренных детей

Калужская область

г. Обнинск - МБОУ «ЛИЦЕЙ «ФТШ»

Людиново - МКОУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2»

Камчатский край

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Вилючинский городской округ

КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества» Детский технопарк «Кванториум Камчатка»

МБОУ «Средняя школа № 6» Усть-Камчатский муниципальный район

МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинский городской округ

МБУДО «Центр «Луч» Елизовский муниципальный район

Кемеровская область

РЦ "Сириус.Кузбасс"

Кировская область

г. Киров - КО ГОАУ «Кировский физико-математический лицей»

Курганская область

Кетовский район, с. Лесниково, ул. Лицейская, строение 1 - ГБОУ «Лицей интернат для одаренных детей»

Курская область

г. Курск, ул. Гоголя, д.10 - Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «УСПЕХ»

Ленинградская область

ГБУ ДО Центр «Интеллект»

Липецкая область

г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39 - ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» 

Магаданская область

г. Магадан, ул. Якутская, 67Б - МОГАУДПО «ИРОиПКПК» ауд. 202

Московская область

Одинцовский г.о., дер. Раздоры, ул. Утренняя, дом 1 - АНОО «Областная гимназия им. Е.М. Примакова»

Мурманская область

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

Нижегородская область

ГБОУ "Лицей-интернат "Центр одаренных детей"

Новгородская область

Великий Новгород, ул Большая Московская, д. 39 корп .1 - ГОАУ «Новгородский Кванториум»

Новосибирская область

г. Новосибирск, ул Николаева 12 - РЦ «Альтаир» - 4 этаж

Омская область

г. Омск - БОУ Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117»

Оренбургская область

г. Оренбург, ул. Советская, 18 - Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья

Орловская область

пгт Знаменка, ул. Школа-интернат, д. 3 - БОУ ОО Созвездие 

Пензенская область

Кузнецк - МБОУ СОШ №17 ГОРОДА КУЗНЕЦКА ИМ. Ю. ГАГАРИНА

Заречный - МБОУ «СОШ № 225»

Псковская область

ГБУДО Псковской области «Псковский областной центр развития одаренных детей и юношества»

Ростовская область

г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 48а/14

Рязанская область

ОГАУДО «Детский технопарк Кванториум «Дружба»

Самарская область

г. Самара, ул. Черемшанская, 70 - ГБНОУСО «Самарский региональный центр для одаренных детей»

Саратовская область

г. Саратов - МАОУ «Лицей математики и информатики»

Сахалинская область

г. Южно-Сахалинск, ул.Ленина 111 - ГБУ «Региональный центр оценки качества образования Сахалинской области» - каб. 22

Свердловская область

г. Екатеринбург, ул Ясная, д. 5 - Фонд «Золотое сечение»

Смоленская область

г. Смоленск, ул. Большая Советская, 10/2 - ФГБОУ ВО «Смоленская сельскохозяйственная академия»

г. Смоленск, ул. Попова, 40/2 - Центр цифрового образования детей «IT-CUBE»

Тамбовская область

г. Мичуринск, шоссе Липецкое, 104 - МАОУ «СОШ №5 «НТЦ им. И.В. Мичурина»

г. Моршанск ул. Лотикова, 52 - МБОУ СОШ №1

Петровский район, с. Петровское, ул. Пионерская, 51а - МБОУ Избердеевская СОШ имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина

г. Тамбов, ул. Сергея Рахманинова, 3б - ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»

Тверская область

«Детский технопарк «Кванториум»

Томская область

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томская область, город Томск, ул. Татарская, 16)

МБОУ СОШ № 4 городского округа Стрежевой (Томская область, город Стрежевой, 4 микрорайон, 458)

МАОУ «СОШ № 1 с. Александровское» (Томская область, Александровский район, село Александровское, Советская улица, 32)

МАОУ-СОШ № 4 город Асино Томской области (Томская область, г. Асино, ул. И. Буева, 38)

МБОУ ДО «Каргасокский ДДТ» (Томская область, Каргасокский район, село Каргасок, улица Голещихина, 4)

Тульская область

г. Тула, ул. Максимовского, д. 2 

Тюменская область

г. Тюмень, ул. Перекопская, 15а, ауд. 111 - Тюменский государственный университет

г. Тобольск, ул. Знаменского, 58в, ауд. 212 - Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева (филиал) Тюменского государственного университета

г. Ишим, ул. Ленина, 1, ауд. 35 - Ишимский педагогический институт им. П. П. Ершова филиал Тюменского государственного университета

Ульяновская область

г. Ульяновск, ул. Пушкинская, д. 2 - МБОУ «Многопрофильный лицей № 11 имени В.Г.Мендельсона»

Челябинская область

г. Челябинск, ул. Ворошилова, д. 2 - ГБОУ «Челябинский многопрофильный лицей интернат для одаренных детей»

Ярославская область

г. Ярославль - СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4

город Москва

Стремянный переулок, д. 36 - ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»

ул. Волгоградский проспект, д. 46б - ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет»

ул. Хамовнический вал, д. 6 - ГАОУ ДПО ЦПМ

город Санкт-Петербург

ул. Лафонская 5 - «Центр медиаискусств» ГБНОУ «Академия талантов»

Еврейская автономная область

г. Биробиджан, ул. Пионерская, 35 - ОГБУ ДО «Центр «Мост»

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова 16 - ФГБУ «Югорский государственный университет» - корпус 1, аудитория 113

г. Нижневартовск, ул. Мира, 37 - Нижневартовский нефтяной техникум (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет»

г. Урай, микрорайон Западный, 8 - МБОУ гимназия имени А.И Яковлева

г. Югорск, ул. Ленина, 24 - МБОУ Лицей им. Г.Ф. Атякшева

г. Сургут, ул. Ленина, 30/1 - Школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов

г. Нефтеюганск, ул. Ленина, 18 - АУ «Региональный молодежный центр»

г. Когалым, ул. Янтарная, 11 - МАОУ «СОШ № 8 с углубленным изучением отдельных предметов»

Ямало-Ненецкий автономный округ

г. Салехард - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

г. Новый Уренгой - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

Республика Крым

г. Симферополь, ул. Гоголя, 26

г. Ялта, ул. Чехова, д. 11, корп. Б

пгт. Ленино, ул. Шоссейная, 8б

город Севастополь

г. Севастополь, проспект Генерала Острякова, 163 - ГБОУ «Центр дополнительного образования «Малая академия наук»